hk flag

UO 688, 香港快運航空 688

數據日期由
航線 香港 -> 大阪/關西
班次 每天出發
四月
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
五月
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
= 已出發
= 已取消
取消出發數目 0
平均延誤
7 分鐘
最差延誤 124 分鐘
延誤 (分鐘)
0 - 5 23
6 - 15 4
16 - 30 2
31 - 60 0
61 - 120 0
>120 1
起飛記錄
日期 原定出發時間 實際出發時間 延誤
2019-05-26 下午 2:15 下午 2:18 3 分鐘
2019-05-25 下午 2:15 下午 2:12 0 分鐘
2019-05-24 下午 2:10 下午 2:04 0 分鐘
2019-05-23 下午 2:15 下午 2:25 10 分鐘
2019-05-22 下午 2:15 下午 2:16 1 分鐘
2019-05-21 下午 3:05 下午 3:03 0 分鐘
2019-05-20 下午 3:05 下午 3:29 24 分鐘
2019-05-19 下午 2:15 下午 2:12 0 分鐘
2019-05-18 下午 2:15 下午 2:07 0 分鐘
2019-05-17 下午 2:10 下午 2:08 0 分鐘
2019-05-16 下午 2:15 下午 2:14 0 分鐘
2019-05-15 下午 2:15 下午 2:14 0 分鐘
2019-05-14 下午 3:05 下午 3:05 0 分鐘
2019-05-13 下午 3:05 下午 3:05 0 分鐘
2019-05-12 下午 2:15 下午 4:19 124 分鐘
2019-05-11 下午 2:15 下午 2:15 0 分鐘
2019-05-10 下午 2:10 下午 2:08 0 分鐘
2019-05-09 下午 2:15 下午 2:20 5 分鐘
2019-05-08 下午 2:15 下午 2:25 10 分鐘
2019-05-07 下午 3:05 下午 3:06 1 分鐘
2019-05-06 下午 3:05 下午 3:02 0 分鐘
2019-05-05 下午 2:15 下午 2:15 0 分鐘
2019-05-04 下午 2:15 下午 2:18 3 分鐘
2019-05-03 下午 2:10 下午 2:08 0 分鐘
2019-05-02 下午 2:15 下午 2:24 9 分鐘
2019-05-01 下午 2:15 下午 2:13 0 分鐘
2019-04-30 下午 3:05 下午 3:26 21 分鐘
2019-04-29 下午 3:05 下午 3:05 0 分鐘
2019-04-28 下午 2:15 下午 2:28 13 分鐘
2019-04-27 下午 2:15 下午 2:15 0 分鐘