hk flag

UO 686, 香港快運航空 686

數據日期由
航線 香港 -> 大阪/關西
班次 每天出發
十二月
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
一月
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
= 已出發
= 已取消
取消出發數目 0
平均延誤
4 分鐘
最差延誤 25 分鐘
延誤 (分鐘)
0 - 5 23
6 - 15 5
16 - 30 2
31 - 60 0
61 - 120 0
>120 0
起飛記錄
日期 原定出發時間 實際出發時間 延誤
2019-01-21 上午 9:00 上午 9:07 7 分鐘
2019-01-20 上午 9:00 上午 9:25 25 分鐘
2019-01-19 上午 9:00 上午 9:00 0 分鐘
2019-01-18 上午 9:00 上午 9:01 1 分鐘
2019-01-17 上午 9:00 上午 9:01 1 分鐘
2019-01-16 上午 9:00 上午 9:05 5 分鐘
2019-01-15 上午 9:00 上午 9:21 21 分鐘
2019-01-14 上午 9:00 上午 8:59 0 分鐘
2019-01-13 上午 9:00 上午 9:01 1 分鐘
2019-01-12 上午 9:00 上午 9:10 10 分鐘
2019-01-11 上午 9:00 上午 9:06 6 分鐘
2019-01-10 上午 9:00 上午 9:03 3 分鐘
2019-01-09 上午 9:00 上午 9:02 2 分鐘
2019-01-08 上午 9:00 上午 9:02 2 分鐘
2019-01-07 上午 9:00 上午 9:02 2 分鐘
2019-01-06 上午 9:00 上午 9:09 9 分鐘
2019-01-05 上午 9:00 上午 8:59 0 分鐘
2019-01-04 上午 9:00 上午 9:00 0 分鐘
2019-01-03 上午 9:00 上午 9:02 2 分鐘
2019-01-02 上午 9:00 上午 9:01 1 分鐘
2019-01-01 上午 9:00 上午 8:59 0 分鐘
2018-12-31 上午 9:00 上午 9:03 3 分鐘
2018-12-30 上午 9:00 上午 9:06 6 分鐘
2018-12-29 上午 9:00 上午 9:05 5 分鐘
2018-12-28 上午 9:00 上午 8:56 0 分鐘
2018-12-27 上午 9:00 上午 9:02 2 分鐘
2018-12-26 上午 9:00 上午 9:02 2 分鐘
2018-12-25 上午 9:00 上午 9:02 2 分鐘
2018-12-24 上午 9:00 上午 8:59 0 分鐘
2018-12-23 上午 9:00 上午 9:02 2 分鐘